Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Матвиенко определилась с мандатом округа

Матвиенко определилась с мандатом округа
Валентина Матвиенко. ©РИА Новости
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, претендующая на пост спикера в Совете Федерации, определилась с округом, где возьмет депутатский мандат, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в горадминистрации. Матвиенко, одержавшая победу на выборах в муниципальные советы округов "Петровский" и "Красненькая речка", приняла решение стать депутатом от последнего. В ближайшее время губернатор прибудет в округ, чтобы забрать депутатское удостоверение.
Согласно итоговым данным муниципальных выборов, которые прошли в воскресенье ,21 августа, за Матвиенко проголосовали 94,5 процента избирателей "Красненькой речки". В округе "Петровском" она набрала 93,7 процента голосов. Таким образом глава Петербурга прошла необходимую процедуру, чтобы делегироваться в Совет Федерации, где ей прочат пост спикера. По закону Матвиенко должна подать прошение об отставке в пятидневный срок, но медлить она не намерена, передает "Вести.Ru". "Я человек ответственный, я понимаю - уже месяц город гудит, и бизнес обеспокоен, и все. Губернатор уходит, кто будет губернатором. Затягивать эту ситуацию ни в коем случае нельзя, не должно быть вакуума во власти. Я намерена незамедлительно написать заявление президенту, прошение об отставке", - заявила онп. В том случае, если отставку Медведев примет, то он утвердит одного из троих предложенных "Единой Россией" кандидатов и направит его на рассмотрение в Заксобрание Петербурга. Временным исполняющим обязанности губернатора по городскому уставу будет нынешний вице-губернатор Михаил Осеевский.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама