Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лужков выйдет на работу в понедельник

Лужков выйдет на работу в понедельник
Фото kommersant.ru
Пресс-секретарь московского мэра Сергей Цой опроверг слух о том, что Юрий Лужков не выйдет на работу в понедельник, 27 сентября, после возвращения из отпуска. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на "Интерфакс". Ранее ряд СМИ сообщили, что план мероприятий с участием градоначальника на будущую неделю еще не утвержден, а в понедельник не будет традиционного совещания с заместителями мэра. Однако Цой пояснил, что 27 сентября во время, когда в мэрии обычно проводится совещание, Юрий Лужков будет участвовать в церемонии открытия в Москве Всемирной конференции ЮНЕСКО.
Юрий Лужков взял недельный отпуск с 20 сентября в связи с тем, что 21 числа у него день рождения (мэру исполнилось 74 года), который он хотел по традиции провести в семейном кругу в Австрии. Однако СМИ связали отпуск с информационной кампанией против столичного градоначальника на федеральном ТВ. Пошли слухи о том, что Лужков может быть отправлен в отставку в ближайшее время, и, например, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что мэр вообще не вернется из-за границы. Это заявление было опровергнуто представителями столичного правительства. 24 сентября сразу несколько СМИ сообщили, что Кремль уже определился с тем, кто станет следующим мэром Москвы: это якобы руководитель аппарата правительства РФ Сергей Собянин. При этом должности мэра и главы столичного правительства якобы будут разделены, и второй из названных постов может занять губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, бывший столичным вице-мэром в 1996-2005 годах. Одновременно анонимные источники сообщали, что Лужков уйдет не на пенсию - ему подыщут иной пост.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама