Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лужков назвал "Единую Россию" партией-служанкой

Лужков назвал "Единую Россию" партией-служанкой
Фото с сайта echo.msk.ru
"Единая Россия" - это партия-служанка, так считает Юрий Лужков, передает "Эхо Москвы". Экс-мэр заявил, что всегда настороженно относился к партии, "поскольку в ней отсутствовали демократические институты". Лужков, по его словам, всегда говорил спикеру Госдумы Борису Грызлову, что в партии "нет обсуждения – нет дискуссий". "Единороссы всегда и во всем подчиняются администрации, так нельзя", - уверен бывший мэр, выступая перед студентами Российского государственного торгово-экономического университета.
Кстати, многочисленные журналисты, которые пришли сегодня на лекцию Лужкова, в зал допущены не были. А новый декан факультета вошел в здание с черного хода. Напомним, вчера Юрий Лужков прочитал первую лекцию для студентов на новом месте работы. После отставки экс-мэр российской столицы возглавил факультет управления крупными городами Международного университета в Москве. Первая лекция Лужкова в качестве декана в среду продолжалась более часа. Пришли послушать бывшего столичного градоначальника около 150 студентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама