Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Куратором ФСИН временно стал экс-президент Чечни

Куратором ФСИН временно стал экс-президент Чечни
Алу Алханов. Фото с сайта kavkaz-uzel.ru
Заместитель министра юстиции России, экс-президент Чечни Алу Алханов временно взял на себя обязанности куратора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) страны, пишет "Коммерсантъ". На этом посту он сменил Юрия Калинина, который, в свою очередь, был куратором ФСИН до вчерашнего дня и руководил ведомством в течение пяти лет до 3 августа 2009 года.
Алханов выразил надежду, что сможет курировать далекие ему "тюремные" вопросы благодаря своему 27-летнему опыту работы в системе МВД, поскольку оба ведомства используют одну и ту же законодательную базу. Он заявил, что ему без труда удастся найти общий язык с новым директором ФСИН Александром Реймером. Начатую в системе ФСИН реформу Алханов назвал "святым делом". Он намерен принять в ней самое активное участие. "Наша первая задача - гуманизация исполнительной системы. Мы должны не только охранять и содержать заключенных, но в первую очередь воспитывать их", - сказал экс-глава Чечни. По мнению сотрудников ФСИН, отставка Калинина стала "завершающим этапом кадровой чистки их ведомства". Масштабная реформа тюремной службы была инициирована после громких инцидентов в московском следственном изоляторе "Матросская Тишина". В 2009 году там погибли юрист инвестфонда Hermitage Capital Сергей Магнитский и бывший генеральный директор саратовского завода "Серп и молот" Алексей Максимов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама