MMA
4 мая 2013 12:53

Казахстанец стал третьим на Кубке мира по традиционному иранскому единоборству

Казахстанец стал третьим на Кубке мира по традиционному иранскому единоборству Фото с сайта Республиканского союза боевых искусств.

Актауский спортсмен Азамат Абилов выиграл бронзовую медаль на Кубке мира по тоа ма, сообщает сайт Республиканского союза боевых искусств.

Тоа - иранское боевое искусство основателем которого является мастер Мирзаи. Он в 1968 году разработал и применил новый метод самообороны и назвал его Тоа. На Кубок мира в Москве съехались участники из более чем десяти стран.

Абилов, который единственный представлял Казахстан, занял третье место в весовой категории до 85 килограммов.