Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кандидаты-оппозиционеры обжалуют итоги выборов мэра Сочи

Кандидаты-оппозиционеры обжалуют итоги выборов мэра Сочи
Борис Немцов. Фото с сайта klerk.ru
Представитель сочинского отделения Коммунистической партии России Юрий Дзагания поддержал оппозиционера Бориса Немцова, который намерен подать жалобу в суд и оспорить победу на выборах мэра города Анатолия Пахомова, сообщает РИА Новости. Член движения "Солидарность" Немцов назвал результаты прошедших выборов "полностью сфальсифицированными", а Дзагания усомнился в законности регистрации представителя "Единой России" кандидатом в мэры. Пахомов на эти обвинения пока никак не ответил.
Избирательная комиссия Сочи сообщила о нескольких нарушениях в ходе подготовки и проведения выборов, в частности незаконную наглядную агитацию Немцова, который изготовил листовки на Краснодарской, а не на Сочинской типографии. Представители избиркома рассказали, что даже без учета результатов предварительных выборов Пахомов все равно набрал бы около 54 процентов голосов и победил в первом туре. Тех нарушений, на которые указал штаб самого Немцова, избирком не зафиксировал. Так, штаб оппозиционера заявлял о случаях фальсификации подписей, уничтожении бюллетеней и давлении на электорат. Напомним, на выборах мэра Сочи уверенную победу одержал Пахомов, который набрал 76,86 процента голосов. Немцов заручился поддержкой 13,6 процента горожан, а за Дзаганию проголосовали 6,75 процента сочинцев. В течение семи дней с момента официальной публикации избирательной комиссией итогов выборов состоится инаугурация нового мэра Сочи. Следующие выборы главы города состоятся сразу после проведения Олимпийских игр 2014 года. В предвыборной программе Пахомов уже выдвинул предложения по подготовке к главному спортивному мероприятию Сочи. Так, единоросс собирается пригласить на работу в администрацию группу профессиональных менеджеров. Главной целью вновь избранный мэр поставил сделать курорт круглогодичным и создать условия для комфортного проживания в нем сочинцев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама