Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Источник: на Данилкина оказывает давление ФСБ

Источник: на Данилкина оказывает давление ФСБ
На судью Хамовнического суда Виктора Данилкина, занимающегося "делом ЮКОСа", оказывается давление. Об этом "Газете.Ru" заявил анонимный источник в силовых структурах. По словам источника, "обеспечением приговора" по делу ЮКОСа занимаются полковники ФСБ, которые работают на "внешних заинтересованных лиц". По мнению собеседника издания, их цель - добиться для Михаила Ходорковского и Платона Лебедева более жестокого приговора, чем требовало обвинение. В противном случае, оглашение приговора будет отложено "в связи с болезнью судьи".
Изданию также рассказали, что 25 декабря Данилкина доставили в Хамовнический суд люди в штатском. Отмечается, что обычно судью сопровождают приставы. Источник отметил, что эти люди обещали приехать за судьей и на следующий день. "Цель распространения в СМИ таких мифов - создание нервозного медийного фона вокруг рассмотрения конкретного дела и упоминание в связи с ним фамилии председателя Мосгорсуда",- прокомментировала эту информацию пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама