Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Испытания "Булавы" начнутся с 9 по 12 сентября

Испытания "Булавы" начнутся с 9 по 12 сентября
Пуск "Булавы". Фото из архива Vesti.kz
Испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты "Булава" снова перенесли на период с 9 по 12 сентября, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе. "Новый срок начала испытательных пусков - следующая неделя сентября. Пуск ракеты будет проведен в период с 9 по 12 сентября. Все готово для возобновления испытаний. Специалисты ракетчики и подводники Северного флота ВМФ России находятся в готовности и ждут только приказа. Думаю, что на этот раз очередного переноса начала испытаний не будет", - рассказал источник агентства.
Как установила государственная комиссия, причиной последней неудачи стало нарушение технологии производства ракет. Именно поэтому комиссия снова отложила намеченное на начало августа возобновление испытаний. Источник отметил, что если все пройдет по расписанию то до конца года будет проведено еще не менее двух-трех пусков ракеты. Всего планируется провести три пуска, два из которых пройдут с подлодки "Дмитрий Донской", а один - с подлодки "Юрий Долгорукий". Напомним, что испытания были приостановлены после нескольких неудачных пусков до выяснения причин аварии. Лесные пожары также стали причиной переноса испытаний. Поскольку из-за угрозы пожара предприятие, выпускавшее ракеты решило приостановить выпуск "Булавы". На август было запланировано проведение первых в 2010 году испытаний ракеты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама