Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Испанский суд не нашел следов денег ЮКОСа в стране

Испанский суд не нашел следов денег ЮКОСа в стране
Флаг "ЮКОСа". Фото с сайта yukos.com
Суд испанского города Малага постановил, что финансовые средства ЮКОСа не отмывались по криминальным схемам через местных адвокатов и нотариусов, пишет "Коммерсантъ". В Малаге рассматривают громкое дело об отмывании 152 миллионов евро (228 миллионов долларов) адвокатом Фернандо дель Валье. Судья Хулиан Кабреро выяснил, что сотрудники ЮКОСа не выводили деньги через нидерландские консалтинговые агентства Venture Alliance и Southern Alliance, а также через их филиалы на Гибралтаре - Gaya Building и в Испании - Alleerton Holdings и Chilmark Holding. Последние были открыты дель Валье.
В свою очередь адвокат экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского Вадим Клювгант отметил, что впервые слышит о претензиях властей Испании к ЮКОСу. "Если бы имели место какие-то подозрения, то наша команда адвокатов знала бы об этом", - добавил Клювгант. В деле главным обвиняемым является адвокат дель Валье. Он и его 21 сообщник открыли 523 компании, через которые отмывали незаконно полученные деньги своих клиентов. Деньги принадлежали преступной группировке, которая занималась контрабандой наркотиков, торговлей оружием, убийствами и проституцией. МВД Испании начало свое расследование в марте 2005 года. Однако в ходе рассмотрения дела судья распорядился освободить из-под ареста счета юридических и физических лиц, которые ранее были заблокированы. А дело приостановлено из-за недостаточности улик криминального происхождения средств, якобы отмытых в Испании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама