Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Испанские СМИ узнали о покупке Путиным особняка в Марбелье

Испанские СМИ узнали о покупке Путиным особняка в Марбелье
Премьер-министр России Владимир Путин. Фото ©РИА Новости
Премьер-министр Владимир Путин решил приобрести особняк в Испании, пишет мадридский журнал Vanitatis. Сообщается, что в настоящее время Путин лично ведет переговоры о покупке собственности в жилом комплексе La Zagaleta в деревушке Бенаавис (Benahavis). Деревушка расположена рядом с курортными городами Эстепона (Estepona), Ронда (Ronda) и Марбелья (Marbella). Добавим, что муниципалитет Марбелья считается курортом для состоятельных людей.
На данный момент в продаже находятся более 20 вилл с участками от 0,3 до 1,3 гектара. Дома, в основном, одно- и двухэтажные с площадью от 400 до почти двух тысяч квадратных метров. На территории жилого комплекса расположены поля для гольфа и теннисные корты. Согласно изданию, задуматься о переезде Путина могла заставить непростая политическая ситуация в России. Кроме того, издание предполагает, что премьер решил обосноваться в Испании после рассказов экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. Он, как сообщается, уже имеет дом в этом районе. Издание говоря о том, что легитимность власти Путина на родине ставят под сомнение, полагает, что Club da Campo la Zagaleta будет для него прекрасным убежищем. К тому же, особенностью комплекса является то, что владельцы здешних поместий могут голосованием выбирать своих будущих соседей. Так, постояльцы уже отказали Хулио Иглесиасу, Шакире и Дэвиду Бекхэму по причине их чрезмерной популярности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама