Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ходорковский сделал прогноз на президентские выборы 2012 года

Ходорковский сделал прогноз на президентские выборы 2012 года
Михаил Ходорковский. Фото РИА Новости©
Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский дал интервью журналу "Власть" и высказал свое мнение о выборах президента России в 2012 году, о личном отношении к Путину и Медведеву, о своем приговоре, о судье Викторе Данилкине и о современной оппозиции. На вопрос, кто пойдет на выборы 2012 года, Ходорковский ответил, что, если на выборы пойдет Путин, значит, "попытка спокойной передачи власти не удалась, а повторить ее опять в спокойном режиме будет практически невозможно". Он отметил, что в этом случае следует ожидать ограниченной конфронтации с Западом и что такому выбору будут очень рады некоторые республиканцы в США.
Выдвижение же Медведева даст России шанс "выйти на траекторию нормального развития". "Но только шанс, который еще надо будет попытаться реализовать", - заметил Ходорковский. Бывший глава ЮКОСа считает Владимира Путина типичным лидером сырьевой автократии, которых в мире немало. Дмитрию Медведеву Ходорковский присвоил эпитеты: классический "умный парень", технократ, обреченный искать выход из тупика сырьевого авторитаризма. Он добавил, что старается относиться к действующему главе государства с пониманием и иногда даже с симпатией. При этом Ходорковский подчеркнул принадлежность и того, и другого к одной команде. "У них много общих задач. Они друзья, а не враги. И жесткое противопоставление одного другому выглядело бы откровенно наивным", - заявил он. Полностью весь текст интервью можно прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама