Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Грызлова попросили поименный список депутатов-"прогульщиков"

У Грызлова попросили поименный список депутатов-"прогульщиков"
Изображение с сайта newsprom.ru
К спикеру Госдумы, председателю Высшего совета партии "Единая Россия" Борису Грызлову обратилась партия "Правое дело" с запросом об обнародовании поименного списка депутатов, "прогуливающих" пленарные заседания думы, и средний процент посещаемости по каждой фракции, передает РИА Новости. Сопредседатели партии Леонид Гозман и Георгий Бовт в своем заявлении выразили возмущение массовыми прогулами депутатов и попросили уточнить, какие именно меры будут приняты для разрешения ситуации. Партия также хотела бы получить список тех, кто ни разу не был на пленарном заседании, тех, кто был на половине и средний список посещаемости за весенний период этого года. По их мнению, следует вывесить эти сведения на сайте Госдумы.
Грызлов "как глава нижней палаты российского парламента и председатель Высшего совета крупнейшей думской партии" должен выразить свое отношение к депутатам, "безответственно относящимся к своему работодателю - избирателям и налогоплательщикам и, в конечном итоге, к судьбе страны", - отмечается в заявлении "Правого дела". Комментарии самого спикера Госдумы пока не поступили. Напомним, 3 июня этого года Общественная палата РФ в последний момент, отказалась оглашать список депутатов-"прогульщиков". Ранее вопрос отсутствия большинства депутатов на заседаниях Госдумы и Совета Федерации получил огласку после показа сюжета на телеканале "РЕН" 20 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама