Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Госорганы в РФ накажут за ограничение доступа к информации

Госорганы в РФ накажут за ограничение доступа к информации
Анатолий Лысков. Фото РИА Новости. Илья Питалев
Сенаторы Совета Федерации России внесли изменения в Административный кодекс РФ, которые устанавливают штрафы за ограничение доступа граждан и организаций к информации о деятельности государственных и муниципальных органов, сообщает РИА Новости. Закон с новыми изменениями вступит в силу с 1 июля 2010 года. Как рассказал глава комитета СФ по правовым и судебным вопросам Анатолий Лысков, штрафы от тысячи (31 доллар) до трех тысяч рублей (95 долларов) будут введены за необоснованный отказ в предоставлении информации, за вовремя не предоставленную, а также за заведомо ложную информацию.
К тому же, введут штраф за нарушение требований к технологическим, программным и лингвистическим средствам обеспечения пользования официальными сайтами государственных и муниципальных органов в сумме от трех тысяч (95 долларов) до пяти тысяч рублей (159 долларов). Такая сумма также будет взиматься за отсутствие той или иной информации в интернете, за нарушение порядка предоставления материала, который относится к информации ограниченного доступа, за незаконное взимание платы за сведения. 25 февраля Госдума РФ взяла на рассмотрение законопроект, о выпуске карт обязательного страхования, которыми водители смогут оплачивать штрафы безналичным путем. В случае неуплаты штрафа, он будет лишен возможности оформить полис обязательного страхования до момента погашения задолженности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама