Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гимнастку Светлану Хоркину не пустили на региональные выборы

Гимнастку Светлану Хоркину не пустили на региональные выборы
Светлана Хоркина. Фото РИА Новости. Илья Питалев
Партия "Единая Россия" исключила из списка кандидатов на выборы в региональный парламент гимнастку Светлану Хоркину, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на вице-губернатора Белгородской области, руководителя избирательного штаба партии Олега Полухина. Помимо нее на выборы не попали успешно прошедшие праймериз депутаты госдумы Георгий Голиков и Олег Лебедев.
При этом "Единороссы" поддержали кандидатуры депутата госдумы, бизнесмена Андрея Скоча и чемпиона мира по боям без правил Федора Емельяненко. Подобный шаг в партии объяснили необходимостью провести в список "реальных будущих депутатов", а не "паровозов". "Мы прекрасно понимаем, что Хоркина, Голиков и Лебедев после выборов не останутся работать в облдуме, а Скоч является куратором наших выборов от федерального руководства партии", - сказал вице-губернатор. "Из-за изменения порядка формирования Совета федерации Мошковичу придется избираться в региональный парламент, чтобы от него уже выдвинуться в верхнюю палату, а Емельяненко является для нас рабочим человеком, которого мы хотим видеть в облдуме". Эксперты считают действия единороссов оправданными. "Евгений Савченко - один из немногих оставшихся губернаторов, которые когда-то всенародно избирались, он является единственным настоящим “паровозом” в области, люди голосуют либо за либо против него. А остальные кандидаты - скорее агитаторы Савченко, и по большому счету неважно, как их зовут и кто они такие", - считает политтехнолог Александр Косырев. При этом конкуренцию губернатору-"паровозу" от "Единой России" составит лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Впрочем, он, как и Савченко, работать в облдуме не намерен. Выборы в региональный парламент намечены на 10 октября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама