Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экзит-полы отдали победу Путину на выборах президента

Экзит-полы отдали победу Путину на выборах президента
Владимир Путин. Фото РИА Новости. Алексей Дружинин©
Победу на выборах президента России одержал Владимир Путин. Об этом, как сообщает РИА Новости, свидетельствуют результаты опроса на выходе с избирательных участков. По данным ВЦИОМ, кандидат от "Единой России" набрал 58,3 процента голосов. На втором месте идет Геннадий Зюганов от КПРФ (17,7 процента), за ним следует самовыдвиженец Михаил Прохоров (9,2 процента).
Последние избирательные участки закрылись в Калининградской области в 21.00 по московскому времени По предварительным данным, явка на выборах составила 56,3 процента. Наибольшую активность проявили жители Чечни (94,89 процента) и Ямало-Ненецкого автономного округа (85,29 процента). В ряде регионов явка превысила 70 процентов (например, на Чукотке, в Тыве, Татарстане, Мордовии и в Тюменской области). Явка в Москве и Санкт-Петербурге составила 49,11 и 50,4 процента соответственно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама