Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эдуард Лимонов перенесет столицу России в Южную Сибирь

Эдуард Лимонов перенесет столицу России в Южную Сибирь
Эдуард Лимонов. Фото с сайта zman.com

Стало известно содержание предвыборной программы одного из лидеров оппозиционного движения "Другая Россия" Эдуарда Лимонова, который собирается баллотироваться на пост президента России в 2012 году, сообщает JUSTMEDIA. В числе национальных проектов программы оказались требования Лимонова о переносе российской столицы из Москвы в Южную Сибирь. Кремлю при этом будет отведена роль исторического музея. Также Лимонов собирается национализировать нефтегазовую отрасль. Оппозиционер предложил не проводить Олимпиаду в Сочи в 2014 году. Он пояснил, что отказ от Олимпийских игр станет реальным "антикризисным шагом", который позволит стране сэкономить немало бюджетных денег. Однако в будущем Лимонов обещает провести зимнюю Олимпиаду в Сибири.

Судя по документу, Лимонов собирается взяться за реформу власти. В программе он заявил, что распустит Совет Федерации (верхняя палата парламента РФ) и заменит его на Палату народных представителей. В рамках предвыборной программы предводитель "других" также объявил, что в случае победы, в России полным ходом начнутся строительство доступного жилья и рост сельского хозяйства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама