Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Единая Россия" выдвинула Шойгу на пост губернатора Подмосковья

"Единая Россия" выдвинула Шойгу на пост губернатора Подмосковья
Сергей Шойгу. Фото РИА Новости, Яна Лапикова
Партия "Единая Россия" предложит президенту РФ на пост губернатора Московской области кандидатуры главы МЧС Сергея Шойгу, первого зампреда правительства Подмосковья Игоря Пархоменко и главы подмосковного Реутова Александра Ходырева. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил председатель высшего совета партии Борис Грызлов. Такое решение было принято по итогам заседания президиума генсовета "ЕР". Далее руководство единороссов отправится на встречу с президентом Дмитрием Медведевым, чтобы озвучить свои предложения. Эксперты говорили, что наибольшие шансы занять эту должность имеет Шойгу.
Также "Единая Россия" назвала своих кандидатов в главы Омской и Саратовской областей. На пост омского губернатора претендуют депутат областного Заксобрания Александр Артемов, главный федеральный инспектор по Омской области аппарата полпреда президента РФ в СФО Сергей Лицкевич и гендиректор ЗАО "Газпром межрегионгаз Омск" Виктор Назаров. На должность саратовского губернатора партия предложила кандидатуры Валерия Радаева, который временно исполняет обязанности главы области, главного федерального инспектора по Саратовской области аппарата полпреда президента РФ в ПФО Александра Дрожжина и заместителя министра сельского хозяйства РФ Александра Соловьева. Губернатор Подмосковья Борис Громов 23 марта сообщил, что планирует покинуть пост главы региона в мае этого года, когда истекает срок его полномочий. Он заявил, что руководит регионом уже 12 лет и считает, что этого вполне достаточно. В пресс-службе Кремля РИА Новости подтвердили, что до этого губернатор пообщался с президентом Дмитрием Медведевым. По закону "Единая Россия" должна представить свои предложения по кандидатуре нового губернатора президенту РФ до 31 марта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама