Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Договор о российской военной базе в Армении пролонгирован

Договор о российской военной базе в Армении пролонгирован
Российская военная база. Фото ©AFP
Президент России Дмитрий Медведев распорядился подписать протокол между Россией и Арменией о внесении изменений в договор о российской военной базе в Армении от 1995 года, сообщает РИА Новости. По словам главы МИД Армении Эдварда Налбандяна, изменения продлят срок действия договора. Он уточнил, что договор стал действительным на 49 лет, начиная с 1995 года. Кроме того, в поправках присутствует четкая формулировка о том, что российская военная база совместно с вооруженными силами союзника обеспечит безопасность Армении. По новым изменениям срок будет автоматически продлеваться на пять лет.
"Для осуществления этих целей российская сторона будет содействовать в обеспечении Армении вооружением и современной военной техникой", - отметил Налбандян. Документ будет подписан в ходе предстоящего визита Медведева в Армению19-20 августа. Российский президент также примет участие в неформальной встрече глав государств - членов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). 102-я российская военная база развернута в Гюмри на севере Армении. Она несет боевое дежурство в рамках Объединенной системы ПВО СНГ. База оснащена зенитным ракетным комплексом С-300 и истребителями МиГ-29. Численность личного состава базы около пяти тысяч человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама