Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший охранник Ельцина ответил на обвинения его дочери

Бывший охранник Ельцина ответил на обвинения его дочери
Татьяна Юмашева. Фото с сайта students.ru
Татьяна Юмашева, дочь первого президента России Бориса Ельцина, завела свой блог в "Живом журнале", где поведала некоторые подробности политической жизни своего отца в "лихие 90-е", пишет "Московский комсомолец". В частности, она рассказала о "подлости и предательстве" со стороны бывшего главы Службы безопасности президента Александра Коржакова, который якобы выкрал и обнародовал финансовые документы о предвыборной кампании Ельцина. По словам Юмашевой, Коржаков отвечал за контроль над финансами во время выборов президента в 1996 году. Тогда он неудачно провел попытку ареста сотрудников предвыборного штаба Лисовского и Евстафьева, которые вынесли из Белого дома предназначенные на оплату концерта полмиллиона долларов в коробке для ксероксной бумаги. После этого главный охранник президента якобы пошел на компрометацию "шефа".
Сам Коржаков, который сейчас является депутатом Госдумы от фракции "Единая Россия", прокомментировал слова Юмашевой. Ее блог в ЖЖ он назвал новой забавой для скучающей особы, а все обвинения в хищении документов назвал нелепицей. "Финансами я не занимался, за эту сторону дела отвечали Черномырдин, Чубайс и замминистра финансов Кузнецов. А ту конкретную операцию я провел по просьбе самого Ельцина - слухи пошли, что деньги, предназначенные на выборы, воруют. Я их и задержал - не арестовал, как она пишет, а задержал. Потом провели проверку и отпустили. И откуда, интересно, у меня могли появиться все финансовые документы, если меня уволили задолго до конца выборов?", - прокомментировал Коржаков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама