Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Борис Громов объявил о планах стать сенатором

Борис Громов объявил о планах стать сенатором
Борис Громов. Фото РИА Новости, Яна Лапикова
Губернатор Московской области Борис Громов, который в ближайшее время сложит свои полномочия, решил продолжить карьеру в Совете Федерации, сообщает РИА Новости. По его словам, после окончания срока губернаторских полномочий он планирует стать сенатором от Подмосковья. При этом Громов уверен, что его преемником на посту губернатора станет глава МЧС Сергей Шойгу. По его данным, нового главу региона утвердят уже на этой неделе.
Громов не сомневается в том, что Шойгу сможет решить стоящие перед областью задачи. "Да, конечно. Что же он - не справится? И я буду рядом, - с улыбкой сказал губернатор. - Проблемы те же, что и обычно - ЖКХ, выполнение дорожного плана, социальный сектор". В соответствии с действующим законодательством, губернатор назначается по предложению партии, имеющей простое большинство в региональном парламенте. Такоя является "Единая Россия", предложившая на прошлой неделе трех кандидатов: помимо Шойгу в список единоросов вошли первый зампреда правительства Подмосковья Игорь Пархоменко и глава подмосковного Реутова Александр Ходырев. Пока президент РФ Дмитрий Медведев не сделал свой выбор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама