Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Богданов отказался баллотироваться в мэры Сочи

Богданов отказался баллотироваться в мэры Сочи
Андрей Богданов. Фото с сайта topnews.ru
Бывший лидер демократической партии России, действующий член партии "Правое дело" Андрей Богданов заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов мэра Сочи, сообщают РИА Новости. Богданов подчеркнул, что ему было тяжело принять решение о снятии своей кандидатуры. По словам Богданова, он поддержит одного из лидеров избирательной кампании Анатолия Пахомова. Член партии "Правое дело" также отметил, что Зимние Олимпийские игры, которые пройдут в 2014 году в Сочи, играют огромное значение для страны, поэтому сторонникам проведения Олимпиады необходимо объединиться.
Помимо этого Богданов уверен, что партии "Правое дело" следует сотрудничать с "Единой Россией". Он считает, что в интересах партии координировать свои действия на выборах с "единоросами", нежели чем с "Яблоком" или с "Солидарностью". В ближайшее время планируется начать переговоры с руководителями "Единой России". Выборы мэра Сочи назначены на 26 апреля. Муниципальная избирательная комиссия зарегистрировала девять кандидатов на пост главы города.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама