Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Boeing решил участвовать в "Сколково"

Boeing решил участвовать в "Сколково"
Проект "Сколково". Фото с сайта odintsovo.info
Корпорация Boeing разместит в инновационном центре "Сколково" совместные с российскими инженерной компанией "Прогресстех" и IT-компанией "Люксофт" проекты по созданию современных гражданских самолетов, сообщает РИА Новости. Стороны уже подписали соответствующий договор в ходе официального визита президента России Дмитрия Медведева в США.
К разработке проектов планируется привлечь около 300 программистов, инженеров и ученых. Исполнительный вице-президент компании Boeing Джим Албау (Jim Albaugh) заявил, что "участие в проекте "Сколково" является еще одним шагом вперед в нашем взаимовыгодном партнерстве". Компания планирует сотрудничать с рядом российских вузов, что "даст возможность российским специалистам работать по наиболее инновационным и передовым мировым аэрокосмическим программам, а также внести свой вклад в развитие инновационной экономики в России". Кроме того стало известно, что Boeing заключил контракт с Ростехнологиями на поставку 50 самолетов Boeing 737. По словам президента США Барака Обамы, сумма сделки составит четыре миллиарда долларов. Это позволит создать 44 тысячи новых рабочих мест в аэрокосмической отрасли США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама