Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"За слова про дагестанцев я его не уважаю". Морозов - о UFC, МакГрегоре и выборе ММА вместо футбола

"За слова про дагестанцев я его не уважаю". Морозов - о UFC, МакГрегоре и выборе ММА вместо футбола
Сергей Морозов. Фото: Vesti.kz
Казахстанский боец смешанных единоборств Сергей Морозов в интервью Vesti.kz рассказал о своих перспективах в UFC, поведении Конора МакГрегора и неудавшейся карьере футболиста. 

- Сергей, вы сказали, что не будете драться до конца года, то есть сейчас только отдых?

- В ближайшую неделю будет на самом деле отдых, а потом тренировки, мы всегда активно пашем. 

- Но хотя бы предварительно вы знаете, с кем планируется следующий бой?

- Все старты будут в 2020 году. Пока я ни с кем не разговаривал, будем ждать дебюта в UFC. Но сначала нужно попасть туда, к нам есть интерес. Но особых трудностей не вижу, чтобы попасть в UFC, у нас есть все для этого. 

- Как вы относитесь к высказываниям Конора МакГрегора в отношении  дагестанского народа? 

- Я это не приветствую, надо быть скромнее и доказывать все делами, а не словами. Он делает неправильные вещи, задевает целую нацию, разжигает межнациональную рознь. За эти слова я его не уважаю, как боец он сильный, но как человек, видимо, не очень, изменился в худшую сторону. 

- Неожиданный вопрос про футбол, вы недавно были на тренировке родного "Актобе", какие впечатления? Вылет клуба из КПЛ сильно огорчил? 

- От встречи отличные впечатления, мы тепло пообщались с игроками, руководством. Я ведь с футболом хорошо знаком, сам занимался до 19 лет, даже нахлынули воспоминания, когда прошелся по стадиону. Почему завязал с футболом? Тренеры во мне перспективу не увидели, но даже хорошо, что так получилось. 

Вылет клуба из премьер-лиги? Надеюсь, что руководство лиги примет правильное решение и оставит команду, потому что Актобе - это столица казахстанского футбола. Наши болельщики заполняют трибуны, несмотря ни на что, кроме того, сейчас в команде много своих воспитанников. Они еще покажут себя в следующем году. 

Напомним, что 19 октября Сергей Морозов взял реванш у 29-летнего американца Джоша Реттингхауса (16-4-0), защитив чемпионский пояс M1 Challenge.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама