Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я такого не ожидал!". Казахстанский автор челленджа с участием Стетхэма и МакГрегора - о внезапной славе

"Я такого не ожидал!". Казахстанский автор челленджа с участием Стетхэма и МакГрегора - о внезапной славе
Фото: instagram

В Instagram набирает мировую популярность новый челлендж, который запустил казахстанский боец Карен Пашикян.

Смысл Bottle cap challenge в том, что необходимо ударом ноги с разворота скрутить крышку бутылки. На вызов откликнулись многие знаменитости - свои способности уже показали голливудский актер Джейсон Стетхэм и звезда UFC Конор МакГрегор.

В интервью корреспонденту Vesti.kz Пашикян признался, что видео, с которого стартовал челлендж, было снято просто для друзей, а неожиданная слава ему оказалась не по душе. 

- Откуда пришла идея челленджа?

- Я запустил челлендж вместе с другом - чемпионом мира по таеквондо Аль-Фараби Давлетчиным - еще в декабре месяце. Я не знал, что так получится. Отметил Джейсона Стетхэма просто так, и пошла жара. Просто отметили хэштегами и все началось. Потом журналисты записали мое интервью и пошло-поехало.

-  Вам по душе такая слава?

- Я такого не хотел. Мне сделали 800 звонков за два дня, не дают спокойно тренироваться. Я просто сделал этот челлендж двум своим друзьям. Просто, чтобы повторили. Это несложный челлендж. Я не знал, что Стетхэм и МакГрегор ответят на него.



- Чем вы сейчас занимаетесь?

-Я сейчас тренируюсь, у меня скоро чемпионат Азии.

- Как вам боец Шавкат Рахмонов? Есть ли у него шансы?

- Я знаю его. Это офигенный боец. У него все получится. Знаю и его тренера, и его самого лично. Ему хватит и характера, и способностей. Пробивной пацан, он родился для боев.

- Кого из бойцов ММА в Казахстане вы считаете лучшим? Или кого-то способного?

- Честно, кроме "Арлана" (чемпион мира по профессиональному панкратиону Ержан Естанов - прим. ред.) на данный момент никого не вижу.

- Знаете ли про Марию Агапову, которая примет участие в шоу Даны Уайта? Как вам перспективы Марии?

- Мне просто некогда следить за всеми бойцами. У меня четверо детей и два вида бизнеса. И мне немного не до этого. Это, возможно, молодое поколение, но мне неинтересно.

- Кто вам больше нравится - Конор МакГрегор или Хабиб Нурмагомедов?

- МакГрегор как личность намного круче в плане развития. А Хабиб как спортсмен намного лучше. Он не отвлекается на посторонние вещи, делает свое дело. МакГрегор уже миллиардер, ему все равно. Он все делает в свое удовольствие? и драться ему уже неинтересно, он все это делает для хайпа, для прикола. А Хабибу надо удовлетворять свои амбиции, амбиции своего отца. Потом и он успокоится. Хабиб голодный, он боится проиграть, а Конору все равно.

- С кем бы вы точно не вышли на ринг ни за какие деньги?

- Если бы мне предложили 100 миллионов, чтобы подраться с МакГрегором, то я бы согласился, согнал бы 100 килограммов веса и вышел бы на ринг, и неважно, что бы было в бою.

- Вы занимались многими видами единоборств. Сейчас чему отдаете предпочтение?

- Тут однозначно: джиу-джитсу и греплинг.

- У вас прозвище "Питон". Как вы его получили?

- Вот выйдешь со мной на ковер и узнаешь! Из-за удушающих приемов, конечно!

- Что вам больше по душе: тренировать, работать судьей или врачом?

- Я уже не сужу бои. Это неблагодарное дело. Я работал семь лет, а меня даже на пятилетие "Алаш Прайда" не позвали. Так что мне все равно. В судействе ничего хорошего нет. Когда, как дурак, прыгаешь по ковру и никто тебе за это не платит, что в этом хорошего?



- Как вы оцениваете свой характер? Он взрывной или все же более спокойный?

- Когда я выхожу на ковер или в клетку, то хочу всех убить. А в жизни стараюсь быть спокойным, если меня не достают. Может быть, молодым и нужно немного повыпендриваться, но я воспитываю детей и стараюсь быть спокойным. Но если меня доводят, то с удовольствием врежу. А в ринг я выхожу злой. Смотрите меня 27 числа а ковре. Я буду самым страшным, ужасным и злостным бойцом!

Фото: vk.com 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама