Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Золотой глобус" назвал "Историю игрушек-3" лучшей анимацией 2010 года

"Золотой глобус" назвал "Историю игрушек-3" лучшей анимацией 2010 года
Жюри американской кинопремии "Золотой глобус" назвало мультфильм "История игрушек-3" лучшей анимацией 2010 года, сообщает РИА Новости. Церемония вручения наград проходит в Лос-Анджелесе. В прошлом году работа Ли Анкрича собрала 1,06 миллиарда долларов, возглавив десятку самых кассовых работ американской киноиндустрии. По опросу OnePoll, "История игрушек" признана лучшим мультфильмом всех времен.
Сюжет мультфильма основан на истории игрушечного ковбоя Вуди (озвучивает голливудский актер Том Хэнкс), которого одинаково любят как взрослые, так и дети. Мультфильм создан на студии Pixar Animation и выпущен в прокат Walt Disney. На днях ассоциация кинокритиков (Broadcast Film Critics Association) также назвала "Историю игрушек" лучшим мультфильмом года. В минувшем году журнал Forbes опубликовал список десяти самых коммерчески успешных картин, четыре из которых - мультфильмы. Среди них, кроме "Истории игрушек", "Шрек-4: Навсегда", "Гадкий я" и "Как укротить дракона".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама