Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Юбилейное издание мультфильма "Пиноккио" возглавило рейтинг продаж

Юбилейное издание мультфильма "Пиноккио" возглавило рейтинг продаж
Пинокио. Фото с сайта dvarulona.ru

По итогам прошлой недели в США лидером продаж на рынке Blu-Ray и DVD-дисков стала знаменитая анимационная лента "Пиноккио" (Pinocchio), сообщает Worstpreviews со ссылкой на пресс-релиз киностудии Walt Disney.

Специальное издание картины было выпущено компанией к 70-летию с момента выхода знаменитого полнометражного мультфильма. Релиз состоялся 10 марта. Руководство студии не предполагало, что издание мультфильма на дисках формата Blu-Ray будет пользоваться таким успехом. Наибольший интерес товар вызвал у семей с детьми. Обычно изданная в этом формате кинопродукция приобретается в основном молодыми мужчинами. Второе место рейтинга заняла комедия "Взрослая неожиданность" (Role Models). За неделю было продано два миллиона экземпляров дисков. На третьем месте разместилась картина "Перевозчик 3" (Transporter 3).

Напомним, что в начале этого месяца Walt Disney объявила о новшествах, которые появятся в перевыпущенных анимационных фильмах. Указывалось, что, начиная с "Пиноккио", для всех мультфильмов будет использоваться обрамление экрана театральными шторками. Новая функция под названием "Взгляд Диснея" (Disney View) имеет 16 вариаций обрамления. Пока новинка доступна только для фильмов, записанных на диски формата Blu-Ray. На DVD-дисках выравнивание, по-прежнему, будет осуществляться черными полосами. В следующий раз киностудия применит этот прием для мультфильма "Белоснежка и семь гномов" (Snow White and the Seven Dwarfs), релиз которого состоится осенью текущего года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама