Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Walt Disney продаст Miramax за 700 миллионов долларов

Walt Disney продаст Miramax за 700 миллионов долларов
Фото с сайта answers.com
Компания Walt Disney планирует продать кинокомпанию Miramax за 700 миллионов долларов, пишет The New York Times. В библиотеку фильмов компании входят около 700 картин, включая фильмы "Криминальное чтиво" и "Влюбленный Шекспир". Интерес к покупке киностудии возрос по сравнению с прошлым годом, когда Walt Disney выставил ее на продажу. Однако в числе возможных покупателей нет основателей Miramax братьев Харви и Боба Вайнштейн (Harvey, Bob Weinstein), которые создали компанию в 1979 году. В 1993 году они продали студию компании Walt Disney.
Издание отмечает, что основным претендентом является киностудия Summit Entertainment, которая получила большую прибыль от проката двух фильмов "Сумерки". Summit Entertainment не имеет обширной библиотеки фильмов и надеется извлечь выгоду за счет покупки Miramax. По оценкам экспертов, при выпуске картин на DVD-носителях ежегодные отчисления могут превысить 300 миллионов долларов ежегодно. На киностудии Miramax были сняты более 100 фильмов. Самыми популярными являются "Бешеные псы", "Убить Билла", "Часы", "Чикаго", "Холодная гора", "Авиатор", "Шоколад" и многие другие. Некоторые картины были отмечены кинонаградой "Оскар". В октябре прошлого года Walt Disney заявил, что собирается закрыть офисы в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе и уволить свыше 50 сотрудников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама