Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вышли в прокат новогодние "Елки" Бекмамбетова

Вышли в прокат новогодние "Елки" Бекмамбетова
Тимур Бекмамбетов на съемках фильма. Фото с сайта afisha.ru
16 декабря в российский прокат вышло новое новогоднее творение Тимура Бекмамбетова "Елки", передает "РИА Новости". Действие картины происходит 31 декабря в десяти разделенных часовыми поясами городах России. По сюжету фильма, не знакомые между собой люди, по цепочке, передают просьбу девочки, живущей в одном из самых западных городов России - Калининграде. В фильме снились Артур Смольянинов, Сергей Гармаш, Иван Ургант, Вера Брежнева, Никита Пресняков, Александр Домогаров-младший, а также интернет-знаменитость Таджик Джимми (Баймурат Аллабериев).
"Сценарий был закончен только в середине мая, а весь фильм сделали за 11 месяцев", - рассказал Андрей Громковский, один из продюсеров компании Бекмамбетова "Базелевс". По его словам, фильм выходит более чем в 1000 копиях - эта цифра сопоставима с показателями крупных голливудских релизов, таких, как "Хроники Нарнии" или "Трон: Наследие". Общий бюджет "Елок" с учетом затрат на продвижение, как сообщили в "Базелевсе", составил 170 миллионов рублей. В казахстанский прокат картина также выйдет 16 декабря.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама