Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вуди Аллен сделал десятки дублей сцены с Карлой Бруни

Вуди Аллен сделал десятки дублей сцены с Карлой Бруни
Вуди Аллен и Карла Бруни-Саркози. Фото с сайта afisha.ru
Первая леди Франции Карла Бруни приступила к съемкам в фильме "Полночь в Париже" (Midnight in Paris) режиссера Вуди Аллена, пишет The Telegraph. Для 42-летней экс-супермодели первый съемочный день стал дебютом в профессиональном кинематографе. В этот день снимали простую короткую сцену - единственную для Бруни в этой картине: как ее персонаж - музейный гид - входит и выходит из магазина, расположенного в Пятом округе Парижа. Взыскательный американец Аллен заставил неопытную актрису повторить сцену десятки раз. Но первую леди это нисколько не огорчило. Она призналась, что ей приятно будет вспомнить об опыте в большом кинематографе, когда она будет на пенсии.
На съемочную площадку прибыл президент франции Николя Саркози, он был без галстука, но в окружении телохранителей. Между дублями он шептался со своей супругой, также он успел пообщаться со звездой картины - Оуэном Уилсоном. Известно, что до ближайших выходных Бруни предстоит сняться вместе с Марион Котийяр. После этого она с супругом на уик-энд отправится отдыхать на свою виллу на юге Франции. В "Полночи в Париже" также снимаются Рэйчел МакАдамс, Майкл Шин и другие известные актеры. По сюжету романтической комедии, речь идет о молодой паре, которая приехала во Францию в поисках лучшей жизни.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама