Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ВТБ инвестирует в фильм Бондарчука 20 миллионов долларов

ВТБ инвестирует в фильм Бондарчука 20 миллионов долларов
Банк ВТБ вложит 20 миллионов долларов в фильм режиссеров Федора Бондарчука и Александра Роднянского "Сталинград", пишут "Ведомости". За инвестиции в киноленту банк получит часть доходов от показа фильма. В настоящий момент условия финансирования согласовываются. Как рассказал партнер Бондарчука по Art Pictures Дмитрий Рудовский, доля ВТБ в сборах вряд ли составит более 20 процентов. Банк сможет окупить инвестиции только в том случае, если фильм соберет более 100 миллионов долларов.
По словам Роднянского, схема расчета может быть другой. Банк может первым получить всю причитающуюся ему сумму, а остаток доходов будет делиться между другими партнерами. Бюджет фильма составит приблизительно 25-30 миллионов долларов. Съемки начнутся осенью 2011 года, а на экраны он выйдет в 2013 году. Ранее сообщалось, что проект строительства крупнейший в России киностудии "Главкино" потерял одного из учредителей - ВТБ. В конце 2009 года банк передал свою 25-процентную долю в "Главкино" "физическому лицу".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама