Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вскрытие тела Галкина не выявило следов насильственной смерти

Вскрытие тела Галкина не выявило следов насильственной смерти
Владислав Галкин. Фото с сайта kinopoisk.ru
При проведении вскрытия тела Владислава Галкина не было обнаружено следов, которые могли бы свидетельствовать о насильственной смерти актера, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу московского Управления Следственного комитета при прокуратуре (СКП) России Анатолия Багмета. "Причины смерти Владислава Галкина установлены. О них говорить с этической точки зрения не стоит. Никаких оснований для возбуждения уголовного дела нет", - сказал Багмет.
Похороны Галкина состоятся 2 марта на Троекуровском кладбище. В настоящее время на церемонии присутствуют близкие и более тысячи поклонников, которые пришли попрощаться с актером. Отпевание в церкви Федора Студита на Большой Никитской провел военный священник, отец Михаил. С прощальным словом выступил также генерал армии, депутат Государственной думы Николай Ковалев, который отметил заслуги покойного перед армией. Много теплых слов в адрес Галкина сказали пришедшие на похороны друзья - актеры Егор Бероев, Алексей Серебряков, Владимир Гостюхин, Яна Поплавская. Известно, что в январе Галкин прошел двухнедельный курс лечения в московской клинической больнице имени Боткина, куда его доставили с воспалением поджелудочной железы. 27 февраля тело 38-летнего актера было обнаружено в его квартире. Он умер от сердечной недостаточности на фоне хронического воспаления поджелудочной железы. Коллеги актера полагают, что одной из причин скоропостижной кончины Галкина могли стать его переживания и шумиха в СМИ по поводу суда над ним. Напомним, что в декабре прошлого года суд приговорил артиста к одному году и двум месяцам заключения условно за погром в московском кафе "Тики Бар".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама