Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вайнона Райдер сыграет в драме "Черный лебедь"

Вайнона Райдер сыграет в драме "Черный лебедь"
Вайнона Райдер. Фото с сайта winona-ryder.org
Американская актриса Вайнона Райдер ведет переговоры по поводу участия в мистической драме "Черный лебедь" режиссера Даррена Аранофски (Darren Aronofsky), сообщает Variety. В актерском составе данной картины уже значатся Натали Портман и Мила Кунис, Венсан Кассель и Барбара Херши.
Портман сыграет балерину Нину, давно выступающую на нью-йоркских подмостках. У нее появляется соперница Лилли (Мила Кунис), которая становится серьезным препятствием на пути Нины к получению партии Одетты в "Лебедином озере". Главная героиня начинает задумываться о том, на самом ли деле Лилли ее конкурентка или все это плод ее воображения. Райдер же достанется роль подруги Нины - Бет, которая также танцует в труппе. Херши сыграет мать главной героини, а Кассель - постановщика "Лебединого озера". В последний раз зрители могли увидеть Райдер в фильме "Звездный путь" режиссера Джей Джей Абрамса, который вышел на экраны 6 апреля этого года. Также в 2009 году вышли картины "Частная жизнь Пиппы Ли", "Только спокойствие" и "Информаторы" с участием актрисы. В дальнейшем Райдер планирует сняться в триллере "Число Альфа" режиссера Фиона МакКензи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама