Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В сиквеле "Мамма миа!" вновь задействуют музыку ABBA

В сиквеле "Мамма миа!" вновь задействуют музыку ABBA
Кадр из фильма "Мамма миа!"
В сиквеле музыкального фильма "Мамма Миа!" вновь планируют использовать репертуар шведского квартета ABBA, сообщает WorstPreviews. Однако солист группы Бенни Андерссон (Benny Anderson) заявил, что ему бы не хотелось, чтобы создатели второго фильма "Мамма Миа!" опять использовали песни ABBA.
"Я знаю, что в сиквеле вновь будет задействована музыка группы ABBA, потому как другого и быть не может, - заявила актриса ленты "Мамма Миа!" Аманда Сейфрид. - Я бы не согласилась сниматься в "Мамме мие 2" без Бенни и Бьерна (вокалист и гитарист группы ABBA)". В первой версии ленты "Мамма Миа!" было задействовано 21 композиция из репертуара шведского квартета. В фильме, вышедшем в прошлом году, снялись актеры Мэрил Стрип, Пирс Броснан, Колин Ферт, Стеллан Скарсгард и Аманда Сэйфрид. Картина принесла большой коммерческий успех ее создателям. При бюджете в 52 миллиона долларов фильм заработал в мировом прокате почти 610 миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама