Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России наладят продажу фильмов через спутник

В России наладят продажу фильмов через спутник
Фото с сайта telepinsk.com
В России скоро появится новый способ продажи кинофильмов - напрямую через спутник. Разработкой сервиса занимаются системный интегратор "Рэйс коммуникейшн" и кинокомпания "Централ партнершип" (ЦПШ), пишут "Ведомости". В декабря прошлого года сервис "Спутниковое кино" начал работать в тестовом режиме. В скором времени "Рэйс коммуникейшн" планирует создать дилерскую сеть. Новой услугой смогут воспользоваться владельцы спутниковых тарелок, направленных на спутники Intelsat 904 и "Экспресс-АМ33". Оператор будет предоставлять клиентам по шесть фильмов в день. Абонентское оборудование стоит около 3000 рублей (примерно 100 долларов). Цена просмотра составит от 30 до 50 рублей (от одного до полутора долларов).
По словам генерального директора "Рэйс коммуникейшн" Алексея Вторыгина, проект направлен на пользователей Крайнего Севера, сел и небольших городов, где нет широкополосного доступа в интернет и недоступны файлообменные сервисы. Компания планирует набрать за год 4000-5000 подписчиков. На первом этапе на реализацию проекта будет затрачено 30 миллионов рублей (примерно один миллион долларов). На данном этапе "Рэйс коммуникейшн" через свою дочернюю компанию "Евроком" уже приобрела права на использование свыше 380 фильмов и сериалов "Централ партнершип". Российская кинокомпания "Централ Партнершип" занимается дистрибуцией и производством теле- и кинофильмов. В числе ее постоянных партнеров значатся Warner Brothers, Paramount Pictures, Universal Pictures. Студия сняла следующие фильмы: "Бой с тенью", "Параграф 78", "Побег", "Стритрейсеры" и другие.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама