Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В новом фильме Милла Йовович потеряет зрительную память

В новом фильме Милла Йовович потеряет зрительную память
Милла Йовович. Фото РИА Новости
Знаменитая киноактриса и модель Милла Йовович исполнит главную роль в психологическом триллере "Лица в толпе" (Faces in the Crowd), сообщает Variety. Режиссер Жюльен Манья (Julien Magnat) снимет фильм совместно с киностудиями Forecast Pictures и Radar Films. Йовович сыграет молодую женщину, которая чудом выживает после нападения серийного убийцы. Получив серьезную травму головного мозга, она теряет зрительную память. Не имея возможности запоминать лица людей, для нее становится опасным жить в обществе, так как преступник стремится завершить начатое, убив единственную свидетельницу.
Продюсировать триллер будут Скотт Медник (Scott Mednick), известный по работе "Там, где живут чудовища", и режиссер "Братства танца" Сильвен Уайт (Sylvain White). Съемки картины начнутся в марте следующего года. В настоящее время Йовович занята на съемках "Обители зла 4". Кинопроект стартовал в октябре в Торонто. Режиссером ленты также как и в предыдущих частях выступит супруг Йовович Пол Андерсон. В 2010 году должна выйти в прокат другая картина с участием актрисы - криминальная драма Stone. Ее партнерами по фильму будут Роберт де Ниро и Эдвард Нортон.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама