Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве состоится прощание с Вячеславом Невинным

В Москве состоится прощание с Вячеславом Невинным
Вячеслав Невинный. Кадр из фильма "Не может быть!
В среду в Москве пройдет прощание с выдающимся актером Вячеславом Невинным, который скончался 31 мая на 75-м году жизни, сообщает РИА Новости. Все желающие смогут прийти проститься с артистом, позже состоится официальная гражданская панихида. Отпевание Невинного пройдет в Храме Вознесения Словущего, после чего актер будет похоронен на Троекуровском кладбище Москвы.
Невинный умер у себя в доме после долгой болезни. Актер страдал тяжелой формой сахарного диабета. Из-за осложнения болезни в 2005 году у него возникла гангрена и ему ампутировали левую стопу, а годом позже врачам пришлось удалить и правую ногу. Актер сильно переживал по поводу того, что больше не сможет играть в театре и принимать участие в руководстве МХАТом. Невинный закончил школу-студию МХАТ, а позже стал актером театра. В 1960 году Невинный дебютировал в большом кино, сыграв роль молодого работника милиции в фильме "Испытательный срок". В общей сложности он исполнил около 70 ролей в таких фильмах, как "Председатель", "Гараж", "Гостья из будущего", "Мертвые души". Последней картиной, в которой снялся Невинный стала комедия "Полицейские и воры" (1997). Он являлся народным артистом СССР, а также был кавалером Ордена "За заслуги перед Отечеством" IV степени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама