Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве открыли памятник Александру Абдулову

В Москве открыли памятник знаменитому актеру Александру Абдулову на его могиле на Ваганьковском кладбище в день его рождения, сообщает РИА Новости. На церемонии открытия присутствовали мать и супруга актера Юлия, его приемная дочь Ксения Алферова, коллеги по театру Сергей Степанченко и Дмитрий Певцов, подруга Лариса Долина, актер Сергей Шакуров, Борис Грачевский и многие другие. Памятник актеру сделан в виде глыбы из серо-белого гранита, над которой возвышается мраморный крест. В глыбу вмонтирована плита с изображением Абдулова в образе Ланцелота из фильма "Убить дракона". По словам актера Леонида Ярмольника, эта роль лучше всего олицетворяет Абдулова. Выпонил памятник скульптор Владимир Матюхин, идея монумента принадлежит жене Абдулова, его друзьям и близким. После окончания церемонии открытия монумента к могиле Абдулова потянулись его поклонники. Люди пришли с цветами, чтобы еще раз почтить память любимого артиста.
Актер скончался 3 января 2008 года в Центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. Абдулову было 54 года, он родился 29 мая 1953 года. Популярнейший актер много и успешно работал в кинематографе, а также на театральной сцене. Он снимался в фильмах "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхгаузен", "Дом, который построил Свифт", "Убить дракона", "Карнавал", "Гений" и многих других.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама