Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В интернете появился снятый Хитом Леджером клип

В интернете появился снятый Хитом Леджером клип
Хит Леджер. Фото с сайта kinogeroitut.ru
В интернете появился видеоклип King Rat американской инди-рок группы Modest Mouse, режиссером которого был Хит Леджер, сообщает MTV. Видео эксклюзивно доступно в социальной сети MySpace с 4 августа. В январе 2007 года, во время визита на свою родину в Австралию, Леджер встретился с солистом группы Айзеком Броком (Isaac Brock) и предложил себя в качестве режиссера клипа на песню King Rat. Видео было продумано от начала до конца, вплоть до мельчайших деталей, но так и не было закончено до смерти Леджер в январе прошлого года. Его работу завершила видеокомпания The Masses, одним из партнеров которой он являлся.
Клип представляет собой анимационный ролик. В его создании также принимали участие режиссер Даниэль Обер (Daniel Auber), аниматоры Норрис Хоук (Norris Houk) и Жаде Таглиола (Jade Taglioli), а также продюсер The Masses Сара Клайн (Sara Cline). Доходы от скачивания клипа за первый месяц пойдут в общество защиты животных Sea Shepherd Conservation Society. Последней работой Леджера в качестве киноактера стала роль в фильме "Воображариум доктора Парнаса" режиссера Терри Гиллиама (Terry Gilliam). Актер скончался от передозировки антидепрессантами 22 января 2008 года в своей нью-йоркской квартире на Манхэттене.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама