Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Голливуде снимут фильм о Рональде Рейгане

В Голливуде снимут фильм о Рональде Рейгане
Рональд Рейган. Фото из архива Verti.kz
В Голливуде планируют снять биографический фильм об актере и 40-м президенте США Рональде Рейгане, сообщает The Hollywood Reporter. В основу картины войдут два бестселлера Пола Кенгора (Paul Kengor): "Крестоносец: Рональд Рейган и падение коммунизма" и "Бог и Рональд Рейган". Марк Джозеф, который четыре года назад приобрел права на экранизацию книг Кенгора, будет продюсировать проект на пару с Ральфом Винтером. Сценарий к картине напишет Йонас МакКорд. Винтер продюсировал все части франшизы "Люди Икс", а также обе части "Фантастической четверки". Джозеф занимался производством таких кинопроектов, как "Рэй" и "Страсти Христовы".
Фильм расскажет о детстве Рейгана, о том как он стал актером, а позже и президентом США. Бюджет картины составит 30 миллионов долларов. Кто исполнит роль Рейгана, а также кто займет режиссерское кресло, пока не известно. Картина выйдет в прокат во второй половине 2011 года. В США уже пытались воспроизвести жизнь Рейгана на экраны. В 2003 году на канале CBS вышел сериал "Рейганы", где в главной роли выступил Джеймс Бролин. Свою карьеру Рейган начал как актер, снимаясь в кино, позднее на телевидении. В общей сложности он сыграл в 52 фильмах и даже был избран президентом гильдии киноактеров США. В 1966 году Рейган стал губернатором Калифорнии. В 1980 году он выиграл президентские выборы. Второй срок его президентства был отмечен значительными шагами вперед к окончанию Холодной войны. Рейган оставил должность в 1989 году. Его преемником стал Джордж Буш-старший. В 1994 Рейгану поставили диагноз - болезнь Альцгеймера. Он скончался 5 июня 2004 года в возрасте 93 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама