Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Голливуде началась церемония вручения премии "Оскар"

В Голливуде началась церемония вручения премии "Оскар"
Актриса из фильма-фаворита церемонии вручения Оскара (Аватар) Сигурни Уивер. Фото ©AFP
В Голливуде началась 82-я церемония вручения самой престижной кинопремии мира -"Оскара", сообщает РИА Новости. Организаторы ввели несколько новшеств в традиционную церемонию. Первое касается количества ведущих - в этот раз шоу будут вести не один, а сразу два актера - Стив Мартин и Алек Болдуин. Второе относится к музыкальной части. Композиции из фильмов, номинированные на награду, будут представлены в видеоклипах, а не в живую со сцены. Третье - впервые на лучший фильм претендуют десять, а не пять лент, как это было ранее. Кроме того, сократили время выступления номинантов - их заранее попросили подготовить по два 45-секундных выступления.
Основными претендентами на звание лучшего фильма года называют "Аватар" Джеймса Кэмерона и "Повелитель бури" Кэтрин Бигелоу. Обе ленты претендуют на золотые статуэтки в девяти номинациях. Интересно, что продюсер "Повелителя бури" Николас Картье был лишен права участвовать в церемонии за нарушение регламента - его уличили в агитации против главного конкурента. Не обошлось и без курьезов - одной из претенденток на "Оскар" Сандре Буллок вчера вручили "Золотую малину" как худшей актрисе года за роль в картине "Все о Стиве". В списке Академии она, правда, фигурирует за другую роль - в ленте "Невидимая сторона". Всего на церемонии будут названы лучшие работы минувшего года в 24 номинациях. В прямом эфире трансляцию прибытия гостей на шоу ведут телекомпания ABC и веб-сайт "Оскара". Декорации зала "Кодак", где проходит церемония выдержана в красных и золотых тонах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама