Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Триллер "Обряд" стал лидером североамериканского проката

Триллер "Обряд" стал лидером североамериканского проката
Кадр из фильма "Обряд"
Триллер "Обряд" (The Rite) стал лидером североамериканского кинопроката по итогам прошедшего уик-энда, сообщает Boxoffice. Картина режиссера Микаэля Хафстрема с Энтони Хопкинсом собрала за выходные 15 миллионов долларов. Фильм рассказывает об американском священнике, который против своей воли отправляется в Ватикан учиться в школе экзорцизма.
На втором месте расположился лидер прошлой недели романтическая комедия "Больше, чем секс" (No Strings Attached) с Натали Портман и Эштоном Катчером в главных ролях. За уик-энд фильм собрал 13,7 миллиона долларов. Третью и четвертую строчку заняли фантастическая история о борце с преступностью "Зеленый шершень" (The Green Hornet) и боевик "Механик" с Джейсоном Стэтемом в главной роли, сборы которых составили по 11,5 миллиона долларов. Замыкает пятерку картина "Король говорит!" режиссера Тома Хупера. Лента о том, как британский король Георге VI сумел справиться с заиканием, собрала 11,1 миллиона долларов. Напомним, что "Король говорит" ранее был отмечен премией Гильдии продюсеров и Гильдией режиссеров США. Картина также стала лидером по числу номинаций на "Оскар". Фильм претендует на 12 наград Американской киноакадемии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама