Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Том и Джерри возвращаются на экраны

Том и Джерри возвращаются на экраны
Заставка мультфильма, использовавшаяся в конце 1940-х - начале 1950-х годов. Иллюстрация с сайта ru.wikipedia.org

Американская киностудия Warner Bros. объявила о возвращении на экраны героев популярного анимационного сериала "Том и Джерри", сообщает Variety. Однако, планируемое продолжение не будет ни мультфильмом, ни сериалом.

Руководство компании объявило о намерении создать полнометражный фильм. Также сообщается, что при создании фильма-приквела будут использованы последние технологии в области 3D-анимации, позволяющие совмещать реальных и мультипликационных героев. В нем зрителям расскажут историю знакомства главных героев на улицах Чикаго, а также покажут их первые совместные приключения. Сценаристом фильма назначили Эрика Грэвнинга (Eric Gravning).

Впервые "Том и Джерри" появилсяь на экранах США 25 сентября 1965 года. Всего было выпущено 114 серий. Создатель сериала - известный мультипликатор Джозеф Барбера (Joseph Barbera), известный также мультипликационными лентами "Флинстоуны" и "Скуби-Ду". Мультфильм про "непримиримых друзей" мышку и кота номинировался на Оскар 14 раз и семь раз его получал. История советского мультфильма "Ну, погоди!" - волка и зайца - была списана с американских героев. Это уже третья попытка вывести героев на большой экран. Первая была предпринята на пике популярности сериала - в 70-е годы прошлого века, а вторая - в 2001 году. Тогда на на телеканале Cartoon Network вышел фильм "Кот из особняка" (Mansion Cat).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама