Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тим Бертон экранизирует настольную игру "Монстропокалипсис"

Тим Бертон экранизирует настольную игру "Монстропокалипсис"
Настольная игра "Монстропокалипсис». Фото с сайта teamcovenant.com
Режиссер Тим Бертон снимет фильм "Монстропокалипсис", в основу которого войдет одноименная настольная игра, сообщает Variety. Об этом рассказал продюсер проекта Рой Ли (Roy Lee). Студия DreamWorks приобрела права на постановку фильма по игре "Монстропокалипсис" в мае этого года. Сценарий к проекту напишет Джон Огаст (John August), который работал с Бертоном над адаптацией сценариев к сразу нескольким фильмам: "Крупная рыба", "Чарли и шоколадная фабрика", "Труп невесты".
По сюжету "Монстропокалипсиса" Землю атакуют гигантские монстры. Чтобы подготовиться к очередному сражению, люди разрабатывают огромных роботов, которые должны сразиться с инопланетными захватчиками. В работе над дизайном монстров Бертону поможет Кен Ралстон, являющийся обладателем четырех премии "Оскар" за спецэффекты. Среди его работ - трилогия "Назад в будущее", "Кто подставил кролика Роджера" и трилогия "Звездные войны". "Монстропокалипсис" будет снят в формате 3D. Релиз фильма состоится в конце 2012 года. Следующим проектом Бертона должна стать картина "Мрачные тени" с Джонни Деппом в главной роли. Съемки фильма планировалось начать осенью этого года, однако пока не готов сценарий к киноленте. Его для Бертона напишет Сэт Грэм-Смит.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама