Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Телеканал НВО выпустит фильм о Билле Клинтоне и Тони Блэре

Телеканал НВО выпустит фильм о Билле Клинтоне и Тони Блэре
Билл Клинтон и Тони Блэр. Фото с сайта newsland.ru

Американский телевизионный канал НВО, входящий в корпорацию Time Warner, снимает фильм о Билле Клинтоне и Тони Блэре по пьесе Питера Моргана, сообщает China Daily.

В киноленте "Особые отношения" (The Special Relationship) 42-го президента США сыграет американский актер Деннис Куэйд (Dennis Quaid), известный ролями в фильмах "Умники", "Дьявольский особняк" и "Враг мой". Роль Хиллари Клинтон исполнит Джулианна Мур (Julianne Moore), сыгравшая ранее в картинах "Эволюция", "Законы привлекательности", а также "Дамский угодник". Ранее Морган уже выступал в качестве сценариста экранизации жизни Тони Блэра. В 90-х годах режиссер написал пьесу "Сделка" (The Deal). По сюжету постановки Блэр и Гордон Браун договаривались о том, кто из них будет лидером ведущей британской партии лейбористов.

Также Морган известен своей работой над картиной "Королева", повествующей о жизни английской королевы Елизаветы. Главным в сценарии Моргана стал конфликт королевы с Блэром. Между тем автор признался, что ему пришлось быть очень осторожным, чтобы не обидеть дворец, изложив при этом максимум правды.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама