Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сыгравший Джеймса Бонда актер потребовал от жены алименты

Сыгравший Джеймса Бонда актер потребовал от жены алименты
Джордж Лэзенби. Фото с сайта wordpress.com
Австралийский актер Джордж Лэзенби (George Lazenby), сыгравший роль Джеймса Бонда в 1969 году, потребовал от бывшей жены выплатить ему алименты, сообщает Contactmusic.com. Актер подал прошение в суд Лос-Анджелеса, где потребовал от своей бывшей супруги теннисистки Памелы Шривер (Pamela Shriver) выплатить ему более 16 тысяч долларов в качестве супружеской помощи. Лэзенби попросил судью аннулировать его с Шривер предсвадебное соглашение. Актер уверяет, что состояние Шривер в настоящее время в 30 раз больше его собственного. Поэтому по словам Лэзенби, не он должен выплачивать алименты своей бывшей жене, а наоборот.
47-летняя Шривер в прошлом году подала на развод после шестилетнего брака с Лэзенби. Она обвинила своего бывшего супруга в угрозах убить ее, а также в злоупотреблении алкоголем. Все эти обвинения сам актер отрицает. В браке у них родились трое детей. Самую известную роль Лэзенби - Джеймс Бонда - сыграл в шестой серии бондианы "На секретной службе ее Величества". До появления в этой картине Лэзенби работал в модельном бизнесе. Актер снялся еще в нескольких фильмах на телевидении и в начале 90-х имел несколько незначительных ролей в таких крупных фильмах, как - "Глазами наблюдателя" (1989), "Няньки" (1994), "Брюс Ли: Путь воина" (2000) и другие.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама