Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стартовали продажи билетов на "Секс в большом городе 2"

Стартовали продажи билетов на "Секс в большом городе 2"
Постер к фильму "Секс в большом городе 2". Фото с сайта kinopoisk.ru
В связи с повышенным интересом зрителей к "Сексу в большом городе 2" предварительные продажи билетов на премьерные показы в США начались за шесть недель до выхода фильма, сообщает The Hollywood Reporter. Премьера картины состоится 27 мая 2010 года. Обычно предварительные продажи билетов в США начинаются за несколько недель до премьеры. Но, для сравнения, на фильм "Железный человек 2", релиз которого состоится 7 мая, бронь еще не делают. Релиз трейлера к картине о новых приключениях уже замужней Кэрри Брэдшоу и ее подруг состоялся в начале этого месяца.
Представители индустрии характеризуют первую часть картины, как "мощный магнит для женщин". Фильм с бюджетом в 65 миллионов долларов собрал в мировом прокате 415 миллионов долларов, в США этот показатель составил 153 миллиона долларов. Благодаря этому специалисты уверены, что сиквел, также основанный на одноименном сериале, будет очень успешным. "Женщины по всей стране планируют события и мероприятия, связанные с этим вечером, - сказал эксперт Сэм Уэстерлинг. - Основываясь на нашем опыте, это будет сложный и веселый вечер. Помимо приобретения билетов, они также бронируют лимузины и столики в ресторанах".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама