Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Снимут приквел "Секса в большом городе"

Снимут приквел "Секса в большом городе"
Кадр из фильма "Секс в большом городе-2". Фото с сайта kinopoisk.ru
Киностудия Warner Brothers начала разработку концепции приквела фильма и сериала "Секс в большом городе", сообщает E! Online. Проект находится на стадии переговоров. Планируется, что картина будет основана на 400-страничной книге Кэндес Бушнелл "Дневники Кэрри" (The Carrie Diaries). Основной акцент будет сделан на подростковые годы главной героини франшизы Кэрри Брэдшоу (в исполнении Сары Джессики Паркер). В книге рассказывается о том, как она поступила и училась в колледже в Коннектикуте. В картине могут быть затронуты такие аспекты, как борьба с подростковыми прыщами и потеря девственности.
Отмечается, что в проекте не будет Шарлотты, Саманты и Миранды, потому что Кэрри познакомилась с ними уже во взрослом возрасте. Автор книги заявила, что пока с предложением о покупке прав на экранизацию к ней никто не обращался. Напомним, что после успеха сериала "Секс в большом городе" (1998-2004) были сняты два полнометражных продолжения фильма. Последняя картина вышла в прокат в США 28 мая 2010 года, а в странах СНГ - 3 июня. Сиквел называют менее успешным, чем первая часть (2008). За неделю он заработал 90 миллионов долларов. По итогам сборов в Северной Америке за минувший уик-энд "Секс в большом городе 2" занял третью строчку рейтинга.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама