Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сиквел "Пятницы 13-го" выйдет 13 августа 2010 года

Сиквел "Пятницы 13-го" выйдет 13 августа 2010 года
Кадр из фильма "Пятница, 13-е". Фото с сайта kinopoisk.ru
Кинокомпания Warner Bros. анонсировала дату выхода продолжения коммерчески успешного фильма ужасов "Пятница 13-ое", сообщает Worst Previews. Релиз сиквела намечен на 13 августа 2010 года. Создатели фильма рассказали, что картина будет называться "Пятница 13-ое: Часть 2".
О том, что Warner Bros. намерен снять сиквел ужастика стало известно в феврале. Позже продюсер картины Брэд Фуллер (Brad Fuller) рассказал, что продолжение фильма получится более захватывающим. По его словам, в сиквеле зрители увидят, то чего раньше не видели. Продюсер также добавил, что сценаристы хорошенько поработали над сценами убийств. "Люди посчитали, что наши убийства были не достаточно умны, - сказал Фуллер. - Эта критика меня задела. Я почувствовал, что разочаровал поклонников не оригинальными способами убийства. Так, что во втором фильме мы собираемся показать побольше действительно хороших и новых способов убийства." Ожидается, что сценарий ужастика напишут Дамион Шеннон и Марк Свифт, которые придумали сюжет фильма "Пятница 13-е", вышедшего на экраны в феврале этого года. Напомним, что эта картина была основана на выпущенных несколько десятилетий назад четырех оригинальных лентах. В прокате фильм собрал более 90 миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама