Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шарлиз Терон и Барбара Стрейзанд объявят лауреатов "Оскара"

Шарлиз Терон и Барбара Стрейзанд объявят лауреатов "Оскара"
Премии "Оскар". Фото с сайта sugarnspice.typepad.com
Актриса Шарлиз Терон и Барбара Стрейзанд согласились вручить премии Американской киноакадемии на 82-й церемонии награждения "Оскара", сообщает Contactmusic.com. Вручение кинопремии состоится в воскресенье, 7 марта, в зале Kodak Theatre в Лос-Анджелесе. Помимо Терон и Стрейзанд, награждать лауреатов приглашена другая не менее известная американская актриса Кэти Бейтс (Kathy Bates). К киноактрисам, которые сами ранее были удостоены "Оскара", также присоединятся Джон Траволта, Сэмюэл Л. Джексон, Стив Карелл, Джейсон Бейтман, Бен Стиллер и Тина Фей.
Ранее говорилось, что организаторы церемонии награждения кинопремии "Оскар" Билл Меканик (Bill Mechanic) и Адам Шенкман (Adam Shankman) пригласили на мероприятие британского актера Сашу Барона Коэна, известного по роли казахстанского тележурналиста Бората. Он, как и все многие другие актеры, представит лауреатов на премию "Оскар". Среди приглашенных на мероприятие также оказались молодые актеры Майли Сайрус, Зак Эфрон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер. Напомним, что в роли ведущих церемонии награждения "Оскар" в этом году были приглашены актеры Стив Мартин и Алек Болдуин. Проведение мероприятия было перенесено с февраля на март, потому что с 12 по 28 февраля в канадском Ванкувере проходили Зимние олимпийские игры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама