Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сегодня состоится премьера героической драмы "Тарас Бульба"

Сегодня состоится премьера героической драмы "Тарас Бульба"
Кадр из фильма "Тарас Бульба". Фото с сайта kinopoisk.ru
Сегодня одновременно в Казахстане, России и Украине в широкий прокат выходит героическая драма "Тарас Бульба", сообщает Kino.kz. Релиз экранизации одного из самых известных произведений Николая Гоголя приурочен к празднованию 200-летия со дня рождения писателя. "Исторический блокбастер" сценариста и режиссера Владимира Бортко, созданный при поддержке телеканала "Россия", называют самым масштабным кинопроектом этого года. Премьера фильма прошла в среду вечером в Москве. Как отмечает Вести.ru, ажиотаж перед первым показом был огромный. Волновались все - и актеры, задействованные в ленте, и зрители. Некоторые из 3000 собравшихся даже простояли весь сеанс, потому что не хватало мест.
Съемки "Тараса Бульбы" проходили в Украине, России и Польше. Создатели проекта постарались максимально следовать географии повествования. "Если написано - "скалы у Днестра", так мы и снимали скалы у Днестра", - отметил Бортко. Бюджет фильма, который создавался три года, составил 25 миллионов долларов. В картине были задействованы 1000 актеров массовых сцен. Для ленты специально были созданы 2000 исторических костюмов. Главные роли исполнили самые известные актеры. В том числе Богдан Ступка, Владимир Вдовиченков, Игорь Петренко и Михаил Боярский. Сюжет фильма очень близок к оригинальному произведению.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама